Официальный сайт
Кандалакшского дома-интерната для престарелых и инвалидов
  • Главная
  •  Об учреждении  
  •  Условия предоставления услуг  
  •  Порядок оформления  
  •  Новости  
  •  Направления деятельности  
  •  Нормативно-правовая база  
  •  Контакты  
  • День Памяти!
    Контакты
    Количество свободных мест

    Подсистема обратной связи
    Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

    Обратите внимание
    Стартовал приём заявок на Национальную премию «Человек труда»
    10.06.2025
    О профилактике острых кишечных инфекций, или сокращённо ОКИ
    19.05.2025
    На Крыльях Международный конкурс дизайна адаптивной одежды
    07.04.2025
    Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Занятие в клубе "Хозяюшка"
    15:33
    Занятие в клубе "Хозяюшка"

    С приходом темных и промозглых осенних дней мы часто впадаем если не в депрессию, то в хандру. Это и апатия, и тоска, и скука, и мрачные мысли, и навязчивое чувство безысходности.  То, что приносило удовольствие, перестает доставлять радость, и человек начинает искать выход из ситуации. «Простой способ вернуть себе хорошее настроение — обратиться к тому, что мы едим. Улучшают настроение так называемые гормоны счастья — серотонин, дофамин, эндорфин и триптофан. Благодаря этим веществам мы испытываем радость, прилив жизненных сил и положительных эмоций. Поэтому в свой рацион нужно включить яркие овощи и фрукты». В рамках социальной реабилитации в ГОАУСОН «Кандалакшский ДИПИ» в клубе «Хозяюшка» с получателями социальных услуг проходило кулинарное занятие по приготовлению «Витаминного» салата и «Тропической» фруктовой нарезки. После приготовления закусок, подопечные успели их продегустировать и оценить. В результате чего все получили удовольствие и отличное настроение.

    0 голосов
    Просмотров: 393 | Добавил: Admin_kdipi | Рейтинг: 0.0/0
    Календарь
    «  Ноябрь 2021  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Платные услуги
    Новости сайта
    Приготовление восточного блюда «Люля — кебаб»
    20.06.2025
    Создаём красоту и уют на территории нашего дома.
    20.06.2025
    Мини-олимпиада к Международному Олимпийскому дню.
    20.06.2025
    Мы в социальных сетях

    Статистика
    Форма входа
    • image 05
    • image 01
    • image 05
    • image 05
    • image 05
    • image 05
    • image 05
    • image 05
    • image 03
    • image 03
    • image 04
    • image 03
    Карта сайта
    ГОАУСОН "Кандалакшский ДИПИ" © 2025

    Инструкция по размещению отзывов по результатам ознакомления со сведениями о проведенной независимой оценке качества оказания услуг организациям социальной сферы

    1 шаг. Войти на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/ в раздел «Независимая оценка качества»/«Мониторинг отзывов посетителей» по ссылке https://bus.gov.ru/ratingFeedback.

    2 шаг. Перейти на вкладку «Оставить отзыв».

    3 шаг. Ознакомиться с политикой формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru.

    4 шаг. Оставить отзыв.

    Обращаем Ваше внимание, что для размещения отзыва необходимо использовать регистрационную запись на Едином портале Государственных услуг.

    Перейти на страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг.