Специалисты по социальной работе продолжают участвовать в цикле вебинаров в рамках образовательной программы пятого Всероссийского отбора практик для старшего поколения. 6 февраля 2025 года присутствующие прослушали вебинар на тему: «Как привлечь поддержку от бизнеса».
Спикерами лекции выступили Дарья Вязмикина, победитель 4-го отбора практик Активного долголетия и Кира Смирнова, эксперт в области устойчивого развития, благотворительности, управления социальными и экологическими инициативами.
Во время лекции специалисты узнали:
– как и где искать ресурсы (помимо грантовых конкурсов);
– как выстраивать диалог с бизнесом/ключевые ошибки 90% фондов;
– как зацепить потенциальных партнеров с первого письма.
Выражаем слова благодарности спикерам за интереснейший и познавательный вебинар, полученными знаниями от которого мы обязательно воспользуемся в своей работе!
Инструкция по размещению отзывов по результатам ознакомления со сведениями о проведенной независимой оценке качества оказания услуг организациям социальной сферы
1 шаг. Войти на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/ в раздел «Независимая оценка качества»/«Мониторинг отзывов посетителей» по ссылке https://bus.gov.ru/ratingFeedback.
2 шаг. Перейти на вкладку «Оставить отзыв».
3 шаг. Ознакомиться с политикой формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru.
4 шаг. Оставить отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что для размещения отзыва необходимо использовать регистрационную запись на Едином портале Государственных услуг.